«Ювентус» вырвал победу у «Интера»

В матче 37-го тура итальянской Серии А «Ювентус» переиграл «Интер». Встреча проходила на стадионе «Альянц - Ювентус» в Турине и завершилась со счетом 3-2.

Как отмечает «Чемпионат», на 24-й минуте встречи Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Самир Ханданович потащил удар Роналду, однако португалец первым успел на отскок и добил мяч в сетку. Спустя 11 минут форвард «Интера» Ромелу Лукаку сравнял счет. Хуан Куадрадо вывел «Ювентус» вперед в конце первого тайма.

На 55-й минуте полузащитник «Юве» Родриго Бентанкур получил вторую желтую карточку. На 83-й минуте Джорджо Кьеллини отправил мяч в свои ворота. Николо Барелла с левого края вырезал подачу, Лукаку с Кьеллини боролись во вратарской, а мяч после рикошета влетел в ворота «Ювентуса».

В концовке встречи Хуан Куадрадо оформил дубль, реализовав пенальти. На второй минуте добавленного времени судья удалил Марсело Брозовича.

«Ювентус» набрал 75 очков и поднялся на четвертое место в таблице Серии А, обогнав «Наполи» (73), который еще не сыграл свой матч в туре. «Интер» (88) лидирует в чемпионате.