«Бавария» разгромила «Лацио» в Лиге чемпионов

Ая -

Ая +

23 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов итальянский «Лацио» принимал немецкую «Баварию», которая в прошлом году стала победительницей самого престижного континентального футбольного турнира.

Как сообщает Oxu.Az, первый гол немцев на девятой минуте встречи забил Роберт Левандовски. Через 15 минут Джамал Мусиала увеличил разницу в счете. На 42-й минуте Лерой Сане забил третий гол в ворота хозяев. А в начале второго тайма – на 46-й минуте футболист итальянской команды забил автогол (0-4). Через три минуты Хоакину Корее удалось забить гол престижа (1-4).

В другом матче испанский «Атлетико Мадрид» принимал английский «Челси». В данном противостоянии сильнее оказались гости. Единственный гол в игре на 68-й минуте забил Оливье Жиру.