«EYOF Баку 2019»: Определен первый победитель в велоспорте
  3. «EYOF Баку 2019»: Определен первый победитель в велоспорте

На Европейском юношеском летнем олимпийском фестивале «EYOF Баку 2019» вступили в борьбу велосипедисты. Сегодня девушки соревновались в раздельной гонке на шоссе, сообщает АПА.

Среди 75 спортсменок, вышедших на старт, были и 3 велосипедистки сборной Азербайджана.

Лучшего результата среди наших участниц добилась Лала Абдурахманова. Она добралась до финиша за 18 минут 09,08 секунды и заняла 65 место.

Малейка Искендерова уступила ей 37,57 секунды и довольствовалась 70 местом. Гюльшан Исмаилова показала 72 время. Она достигла финиша за 19 минут 01,28 секунды.

Отметим, что победительницей соревнований стала Зое Бакштедт (Великобритания), показавшая результат 14 минут 35,25 секунды.