Сборная Азербайджана проиграла Норвегии

Молодежная (U21) сборная Азербайджана провела очередной матч в рамках отборочного цикла чемпионата Европы.

Как передает Media.Az, подопечные Рашада Садыхова на столичной «Далга Арене» потерпели поражение от сборной Норвегии со счетом 1:3.

Счет в матче был открыт вначале второго тайма, когда на 48-й минуте отличился норвежец Бирк Риса. Спустя две минуты гости увеличили отрыв в счете благодаря усилиям капитана сборной Норвегии Мортена Торсбю. Он же оформил дубль, забив третий мяч в наши ворота на 76-й минуте. Единственный же гол сборной Азербайджана 56-й минуте забил Барыш Экинчиер.

Стоит отметить, что это седьмое поражение молодежной сборной Азербайджана в отборочном цикле чемпионата Европы. В активе нашей команды 2 очка и она замыкает турнирную таблицу своей группы.