новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В одной из средних школ Азербайджана ученик получил травму из-за контакта с химическим раствором.
Инцидент произошел 30 сентября в 8-м классе средней школы №3 города Масаллы.
Во время опыта на уроке химии раствор пролился на стол. После занятия один из учеников по неосторожности попытался вытереть его рукой. Из-за резкого запаха вещества у ребенка стало жечь в глазах, и он случайно потер их испачканной рукой, в результате чего химикат попал в глаз.
Школьника оперативно доставили в Масаллинскую центральную районную больницу. После оказания первой медицинской помощи родители, проживающие и работающие в Баку, забрали находящегося на попечении дедушки ребенка в столицу. В Баку после дополнительного медицинского обследования мальчика выписали домой.
В региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел сообщили, что в настоящее время по данному факту проводится проверка.
Источник: Oxu.az
новости в тренде