АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Кямаледдин Гейдаров осмотрел пострадавший от дождя район в Бадамдаре
  • Фото

Кямаледдин Гейдаров осмотрел пострадавший от дождя район в Бадамдаре

A- A+

Утром 5 апреля министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров посетил территорию в Бадамдаре, пострадавшую от сильных дождей.

Об этом сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Напомним, что на днях после интенсивных дождей на Бадамдарском склоне возник риск оползня, в связи с чем движение транспорта по 20-му участку поселка Бадамдар Сабаильского района Баку было приостановлено.

Министр К.Гейдаров на месте ознакомился со сложившейся обстановкой, провел обмен мнениями с представителями и специалистами соответствующих структур по данному вопросу, выслушал предложения и дал необходимые поручения.

Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров осмотрел пострадавший от дождя район в Бадамдаре Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров осмотрел пострадавший от дождя район в Бадамдаре Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров осмотрел пострадавший от дождя район в Бадамдаре Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров осмотрел пострадавший от дождя район в Бадамдаре

в начало