Определился потенциальный соперник бакинского «Нефтчи» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов - ОБНОВЛЕНО

Определился потенциальный соперник бакинского «Нефтчи» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов - ОБНОВЛЕНО

Ая -

Ая +

Победитель пары «Олимпиакос» (Греция)-«Нефтчи» (Баку, Азербайджан) в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов сыграет с победителем пары «Мура» (Словения)-«Лудогорец» (Болгария). Таковы итоги жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, состоявшейся в понедельник в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.

Матчи пройдут 3-4 и 10 августа. Победители пройдут в раунд плей-офф Лиги чемпионов, жеребьевка которого состоится 2 августа. Проигравшие команды из Пути представителей лиг попадут в групповой этап Лиги Европы. Проигравшие команды из Пути чемпионов попадут в раунд плей-офф Лиги Европы. Победители противостояний в раунде плей-офф затем получат право играть на групповом этапе Лиги Европы, а проигравшие команды сыграют на групповом этапе Лиги конференций.

09:30

В понедельник в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне пройдет жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов (начало - в 14:00 по бакинскому времени).

Бакинский «Нефтчи», который во втором отборочном раунде Лиги чемпионов сыграет с греческим «Олимпиакосом», узнает своего потенциального соперника.

Матчи третьего отборочного раунда Лиги чемпионов пройдут 3-4 и 10 августа. Победители пройдут в раунд плей-офф Лиги чемпионов, жеребьевка которого состоится 2 августа.

Проигравшие команды из Пути представителей лиг попадут в групповой этап Лиги Европы. Проигравшие команды из Пути чемпионов попадут в раунд плей-офф Лиги Европы. Победители противостояний в раунде плей-офф затем получат право играть на групповом этапе Лиги Европы, а проигравшие команды сыграют на групповом этапе Лиги конференций. Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы и Лиги конференций также пройдут в понедельник. В Лиге конференций Азербайджан представляют «Карабах», «Сумгайыт» и «Кешля».

в начало