Самир Аббасов удачно дебютировал в «Нефтчи»

Состоялся еще один матч X тура Азербайджанской премьер-лиги.

Как передает Report, "Габала" принимала столичный «Нефтчи».

Встреча завершилась победой «черно-белых» со счетом 4:1. Счет во встрече на 38-ой минуте открыл Антон Кривоцюк. На 51-ой минуте фланговый защитник оформил дубль. Спустя всего 6 минут Намиг Алескеров довел счет до разгромного. Однако всего через 3 минуты Юсиф Набиев отквитал один мяч. Тем не менее, на 3-ей добавленной минуте Принс Ибара вновь восстановил разницу в три гола – 4:1.

Этот матч стал первым для Самира Аббасова у руля «Нефтчи». За счет победы флагман набрал 17 очков и взобрался на вторую строчку. «Габала» с 8 баллами идет 7-ой.

Отметим, что в другом матче тура «Зиря» примет «Кешлю». В первый же игровой день «Карабах» с неприличным счетом разгромил «Сумгайыт» - 6:1. Тур завершится 23 ноября встречей «Сабах» - «Сабаил».