В воскресенье завершается VI тур Премьер-лиги Азербайджана по футболу
  3. В воскресенье завершается VI тур Премьер-лиги Азербайджана по футболу

В воскресенье двумя матчами завершается VI тур Премьер-лиги Азербайджана по футболу.

«Нефтчи» принимает «Сабах». Матч пройдет на стадионе Bakcell Arena и начнется в 14:00.

«Сумгайыт» сыграет с «Зиря» на стадионе Kapital Bank Arena в Сумгайыте. Поединок стартует в 16:00.

Напомним, что в рамках VI тура Премьер-лиги Азербайджана по футболу действующий чемпион «Карабах» в субботу одержал уверенную победу над «Габалой» (3-0). Открыл счет в матче на 44-й минуте Дональд Герье, на 89-й минуте Патрик Андраде с пенальти удвоил преимущество хозяев. Точку в матче в добавленное время поставил Торал Байрамов (90+1 мин.).

В другом матче отчетного тура «Сабаил» и «Кешля» сыграли вничью (1-1). На 49-й минуте Рахман Гаджиев вывел гостей вперед, на 51-й минуте Бахадур Хазиев восстановил равновесие. Хозяевам пришлось доигрывать матч вдесятером после того, как на 83-й минуте с поля был удален Адиль Нагиев, получивший второй «горчичник».