«Вулверхэмптон» одержал волевую победу в матче с «Ман Сити», проигрывая со счетом 0:2

В матче 19-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Манчестер Сити». Встреча прошла в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине» и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Уже на 12-й минуте «Сити» остался в меньшинстве — с поля был удален вратарь Эдерсон. Несмотря на это, в середине первого тайма «горожане» вышли вперед благодаря голу нападающего Рахима Стерлинга. В начале второй половины Стерлинг увеличил преимущество гостей.

На 55-й минуте форвард «Вулверхэмптона» Адама Траоре отыграл один мяч. В конце матча нападающий «волков» Рауль Хименес сравнял счет. Победу хозяевам принес защитник Мэтт Доэрти, забив на 89-й минуте.«Манчестер Сити», набрав 38 очков, занимает третье место в турнирной таблице АПЛ, «Вулверхэмптон» (30) — пятое.