Сборная Азербайджана терпит первое поражение в отборе на Евро

Мужская сборная Азербайджана по волейболу потерпела первое поражение в отборочном цикле чемпионата Европы.

Как передает Media.Az, азербайджанские волейболисты в третьем туре группового этапа отбора на Евро в гостях проиграли команде Греции со счетом 0:3.

Более или менее достойное сопротивление наша команда оказала во второй партии, в которой проиграла со счетом 18:25. А в первом и третьем сетах сборная Азербайджана была разгромлена со счетом 14:25 и 13:25 соответственно.

В другом матче группы G сборная Швеции на своей площадке обыграла Люксембург со счетом 3:1.

После первого круга греки лидируют в группе, набрав 9 очков, на втором и третьем местах сборные Азербайджана и Швеции, набравшие по 4 очка, Люксембург замыкает турнирную таблицу, имея на счету один балл.

В четвертом туре сборная Азербайджана в Баку, 26 августа, примет лидера группы команду Греции.