новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Один человек погиб, двое получили ранения в результате атак ВСУ на территорию Брянской области. Об этом сообщил в «Максе» врио губернатора региона Егор Ковальчук.
«Дрон-камикадзе попал в жилой дом в селе Демьянки Стародубского района. Большое горе - погиб хозяин. Глубокие соболезнования родным. Семье будет оказана необходимая помощь и поддержка. Ранена местная жительница, она госпитализирована», - написал он.
Также, по данным Ковальчука, в селе Сопычи Погарского районе взрывом беспилотника травмирован мужчина. У него множественные осколочные ранения. Пострадавший доставлен в больницу.
09:00
Обломки дрона упали на территорию железнодорожной (ж/д) станции в Краснодарском крае России, есть погибшие и пострадавшие.
Об этом сообщил глава региона Вениамин Кондратьев в своих соцсетях.
«Обломки беспилотника упали на территорию ж/д станции Афипская. К сожалению, два человека погибли. Еще два человека пострадали», - отметил губернатор.
новости в тренде