В Лачынском районе состоялась встреча военного прокурора с личным составом подразделений Минобороны
  • Фото

В Лачынском районе состоялась встреча военного прокурора с личным составом подразделений Минобороны

A- A+

Военный прокурор Бахруз Ахмедов посетил военнослужащих в подразделениях Министерства обороны, расположенных на территории Лачынского района.

Об этом сообщили в Военной прокуратуре.

В ходе встречи было акцентировано внимание на историческом значении мер, осуществляемых под руководством президента, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, направленных на обеспечение территориальной целостности и суверенитета Азербайджана.

Помимо этого, было указано на то, что сохранение достигнутых исторических побед, гарантирование безопасности государства и последовательное наращивание военного потенциала по-прежнему являются приоритетными задачами Вооруженных сил Азербайджана.

Личному составу была разъяснена значимость повышения морально-психологической готовности, поддержания воинской дисциплины и правопорядка, неукоснительного выполнения требований действующего законодательства. До военнослужащих также были доведены указания и рекомендации генерального прокурора.

Наряду с этим были обследованы условия несения службы и бытового обеспечения военнослужащих. Они выразили признательность руководству страны за проявляемое внимание и заботу, а также подтвердили полную готовность к выполнению всех возложенных на них задач.

По завершении мероприятия военнослужащим, проявившим себя с лучшей стороны, были вручены памятные подарки.

Media.az - Новости Азербайджана - В Лачынском районе состоялась встреча военного прокурора с личным составом подразделений Минобороны Media.az - Новости Азербайджана - В Лачынском районе состоялась встреча военного прокурора с личным составом подразделений Минобороны Media.az - Новости Азербайджана - В Лачынском районе состоялась встреча военного прокурора с личным составом подразделений Минобороны Media.az - Новости Азербайджана - В Лачынском районе состоялась встреча военного прокурора с личным составом подразделений Минобороны Media.az - Новости Азербайджана - В Лачынском районе состоялась встреча военного прокурора с личным составом подразделений Минобороны

MiniBoss
MiniBoss
в начало