АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Министр цифрового развития и транспорта Азербайджана примет участие в международном форуме в Грузии

Министр цифрового развития и транспорта Азербайджана примет участие в международном форуме в Грузии

A- A+

Министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев представит Азербайджан на Тбилисском форуме Шелкового пути, который пройдет в Тбилиси (Грузия) 22-23 октября.

Как сообщает Report, в качестве одного из спикеров на форуме выступит премьер-министр Армении Никол Пашинян вместе со своим грузинским коллегой Ираклием Кобахидзе.

Организаторы заявляют, что форум в этом году станет пятым по счету и пройдет под девизом «Инвестируйте в связь - растите в стабильности».

Напомним, что Тбилисский форум Шелкового пути - это ведущее мероприятие, проводимое раз в два года. В 2025-м он соберет более 2 000 делегатов из более чем 60 стран, включая глав государств, высокопоставленных правительственных чиновников, министров, руководителей деловых кругов, руководителей международных организаций и представителей СМИ.

в начало