АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку пройдет конференция о цифровизации государственных финансов
  • Фото

В Баку пройдет конференция о цифровизации государственных финансов

A- A+

Конференция «Цифровая финансовая экосистема: новый этап в управлении» состоится в Баку 22 октября.

Как сообщили в пресс-службе Министерства финансов Азербайджана, ключевыми темами мероприятия станут переход государственных финансов к единой цифровой модели управления, развитие цифровой платежной инфраструктуры и создание безопасной среды для финансовых операций.

Конференция пройдет при поддержке Минфина, организатором выступит Общественный совет при ведомстве, а официальным партнером станет Ассоциация профессиональных финансовых менеджеров АР.

В мероприятии примут участие представители государственных структур, частного сектора и общественных организаций, а также профессиональные бухгалтеры.

В рамках конференции запланированы две панельные сессии: «Цифровизация государственных финансов: межсистемная интеграция и новая модель управления» и «Обеспечение устойчивости в управлении данными государственных финансов».

MiniBoss
MiniBoss
в начало