АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Азербайджан и Венгрия укрепляют экономические связи: подписаны три важных документа

Азербайджан и Венгрия укрепляют экономические связи: подписаны три важных документа

A- A+

В рамках XI заседания Совместной комиссии по экономическому сотрудничеству между правительствами Азербайджана и Венгрии, проходившего в городе Будапеште, были подписаны три документа.

Об это сообщили в Министерстве финансов.

Среди подписанных документов - протокол по итогам XI заседания Совместной комиссии, План действий на 2025-2027 годы между Агентством продовольственной безопасности Азербайджана и Министерством сельского хозяйства Венгрии, Меморандум о взаимопонимании между Азербайджанским медицинским университетом, Университетом PECS Венгрии, SCANDENS PHARMACEUTICALS INDUSTRIES LTD. и PANNONPHARMA.

Протокол подписали сопредседатели комиссии – министр финансов Азербайджана Сахиль Бабаев и министр иностранных дел и торговли Венгрии Петер Сийярто. Другие документы подписали уполномоченные представители соответствующих ведомств обеих сторон.

в начало