Азербайджанские борцы завоевали три золотые медали на ЧЕ в Бухаресте - ОБНОВЛЕНО

Еще один азербайджанский борец греко-римского стиля завоевал золотую медаль на чемпионате Европы, проходящем в Бухаресте (Румыния).

Как сообщает Азертадж, Хасрат Джафаров, выступаюший в весовой категории до 67 кг, выиграл финальный поединок, победив россиянина Руслана Бичури, и поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

На чемпионате Европы, который продлится до 18 февраля, Азербайджан представляют 25 борцов.

Следует отметить, что ранее азербайджанские спортсмены, борцы греко-римского стиля Нихат Мамедли (60 кг) и Мурад Мамедов (63 кг) завоевали золотые, Рашад Мамедов (55 кг) – серебряную, а Бека Канделаки (130 кг) – бронзовую медали.

21:25

Еще один азербайджанский борец греко-римского стиля завоевал золотую медаль на чемпионате Европы, проходящем в столице Румынии - Бухаресте.

Как сообщает Азертадж, Нихад Мамедли, выступавший в весовой категории 60 кг, выиграл финальную схватку, победив молдаванина Виктора Чиобану, и поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Отметим, что ранее Мурад Мамедов (63 кг) завоевал золотую медаль, Рашад Мамедов (55 кг) завоевал «серебро», а Бека Канделаки (130 кг) - бронзовую медаль. На чемпионате Европы, который продлится до 18 февраля, Азербайджан представляют 25 борцов.