Три школьника из Баку завоевали золотые медали на международных соревнованиях – ФОТО

Столичные школьники завоевали золотые медали на международных соревнованиях по различным видам спорта, сообщает Trend.

Нилуфяр Оруджлу, ученица третьего класса средней школы № 20, заняла I место за успешное выступление на международном турнире по спортивной гимнастике в Грузии.

Спортсменка одолела соперницу из Армении в финале и была награждена золотой медалью и дипломом.

Фидан Мусаева, ученица десятого класса средней школы № 202, выиграла XI чемпионат Европы в Македонии в весовой категории 63 кг. Ф.Мусаева была награждена золотой медалью и дипломом.

Ученик четвертого класса средней школы №71 Осман Османов поднялся на вершину пъедестала на международном турнире по дзюдо в Турции в весовой категории 24 кг. За эту победу школьник был награжден золотой медалью.