Микаил Джаббаров: Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе добилась исторического успеха - ФОТО

Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе добилась исторического успеха.

Об этом в своем аккаунте в социальной сети X написал президент Федерации борьбы Азербайджана Микаил Джаббаров.

«Исторический успех Азербайджана по греко-римской борьбе! Наша сборная впервые в истории азербайджанской борьбы завоевала три золотые медали на чемпионате Европы. В столице Румынии - Бухаресте - Нихат Мамедли (60 кг), Мурад Мамедов (63 кг) и Хасрат Джафаров (67 кг) поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Серебряную медаль завоевали Рашад Мамедов (55 кг), Ульви Ганизаде (72 кг), бронзовую - Бека Канделаки (130 кг).

Поздравляем наших борцов и тренеров с этим историческим успехом, желаем удачи в следующих соревнованиях!

Желаем успехов Марии Стадник (50 кг) и Алене Колесник (59 кг), а также другим нашим борцам и членам национальной сборной по вольной борьбе, вышедшим в финал чемпионата Европы», - отмечается в сообщении.