новости в тренде
Руководитель офиса президента Украины Кирилл Буданов сообщил, что прибыл на переговоры в США с американской стороной вместе с секретарем Совета безопасности и обороны Украины (СНБО) Рустемом Умеровым и главой парламентской фракции правящей партии «Слуга народа» Давидом Арахамией.
«Прибыл в США. Вместе с Рустемом Умеровым и Давидом Арахамией у нас важный разговор с американскими партнерами относительно деталей мирного соглашения. Запланирована совместная встреча со Стивеном Уиткоффом, Джаредом Кушнером и Дэниелом Дрисколлом», - написал он в Telegram-канале.
Накануне посол Украины в США Ольга Стефанишина сообщала, что новый раунд переговоров пройдет в городе Майами. По ее словам, будут обсуждаться соглашения о гарантиях безопасности и восстановлении на 800 млрд долларов.
новости в тренде