АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Во Франции 13 женщин заявили о домогательствах со стороны Жерара Депардье

Во Франции 13 женщин заявили о домогательствах со стороны Жерара Депардье

A- A+

Тринадцать актрис и моделей во Франции заявили, что подверглись сексуальным домогательствам со стороны актера Жерара Депардье. Об этом сообщил портал Actu.

По данным онлайн-издания, «13 женщин сообщили, что стали жертвами домогательств со стороны актера во время съемок», которые проходили в период с 2004 по 2022 годы. Вместе с тем, как отмечает Actu, ни одна из этих 13 женщин «не подала официального заявления в правоохранительные органы».

В отношении 74-летнего актера с 2020 года ведется уголовное дело после обвинений в подобных действиях, выдвинутых актрисой Шарлотт Арнуль.

Депардье отказался давать комментарии прессе. Вместе с тем его адвокат заявил, что «актер категорически отрицает совершение каких-либо уголовно наказуемых деяний».

Источник: ТАСС

в начало