новости в тренде
Женщина в США заморила голодом полуторагодовалую дочь.
Об этом сообщает New York Post.
Это произошло в городе Сент-Луис, штат Миссури. Жительницу арестовали по обвинению в жестоком обращении с детьми - две ее дочери не посещали врача больше года, а также питались только йогуртом и пюре. В день они получали около 250 калорий.
Младшей дочери было 1,6 года, она весила 4,5 кг. После госпитализации она умерла в больнице. Ее старшей сестре - 3 года, она весит 7,7 кг и находится в реанимации.
Отмечается, что у детей были замечены проблемы с развитием.
По словам бабушки несовершеннолетних, ее дочь несколько лет назад порвала отношения с семьей по неизвестной причине. Свою младшую внучку она теперь увидит только в похоронном бюро.
новости в тренде