АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Москве школьница выпала из окна 10-го этажа

В Москве школьница выпала из окна 10-го этажа

A- A+

В Москве (РФ) 16-летняя девушка выпала из окна 10-го этажа и выжила.

Об этом сообщает MK.RU.

ЧП произошло 4 февраля на юго-востоке столицы. Школьница упала в сугроб из окна многоэтажки, на ней были кофта и лосины.

После падения девушка не только выжила, но и смогла встать на ноги, следует из публикации. Пострадавшая самостоятельно дошла до расположенного на первом этаже салона красоты и обратилась за помощью.

В феврале стало известно о похожем случае в Новосибирске. Так, горожанка сорвалась с 13-го этажа, ей также удалось выжить. Этому способствовал снежный покров и то, что россиянка упала на козырек подъезда.

в начало