АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Иране вблизи АЭС «Бушер» упал снаряд: есть погибший

В Иране вблизи АЭС «Бушер» упал снаряд: есть погибший

A- A+

В Иране возле территории Атомной электростанции (АЭС) «Бушер» упал снаряд, в результате погиб один из сотрудников охраны станции.

Как сообщила Организация по атомной энергии Ирана в социальной сети Х, основные объекты атомной станции повреждений не получили.

Обстоятельства инцидента уточняются.

в начало