АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Удмуртия подверглась атаке беспилотников, пострадали 11 человек
  • Видео

Удмуртия подверглась атаке беспилотников, пострадали 11 человек

A- A+

Неизвестные беспилотники атаковали город Воткинск в Удмуртской Республике РФ.

Об этом сообщил глава региона Александр Бречалов в своем Telegram-канале.

«По оперативным данным, есть повреждения и пострадавшие. Всем оказывается необходимая помощь», - сообщил он.

Очевидцы в местных Telegram-каналах сообщают о не менее трех взрывах. На кадрах в социальных сетях указывается, что удары были нанесены по Воткинскому заводу, где производят оперативно-тактические ракетные комплексы (ОТРК) «Искандер».

Как сообщил министр здравоохранения региона Сергея Багина, в результате атаки беспилотников на Удмуртию в субботу пострадали 11 человек, трое из них госпитализированы.

«С травмами различной степени тяжести госпитализировано трое - 2 пациента в состоянии средней степени тяжести, один - в тяжелом. (...) Еще 8 пострадавших осмотрены врачами и отпущены под амбулаторное наблюдение», - написал Багин в своем Telegram-канале.

в начало