АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Торт-Гренландия: республиканцы уже празднуют «51-й штат США» с кондитерским флагом
  • Фото
  • Видео

Торт-Гренландия: республиканцы уже празднуют «51-й штат США» с кондитерским флагом

A- A+

Представители Республиканской партии США съели торт в форме Гренландии с американским флагом, чтобы отпраздновать сделку, о которой сообщил лидер страны Дональд Трамп.

Об этом пишет газета Telegraph.

«Было слышно, как присутствующие на мероприятии аплодировали, когда разрезали торт, а Майкл Кейси, республиканец, загрузивший видео в соцсеть X, сказал: «51-й штат!», - говорится в публикации.

Кроме того, конгрессвумен Анна Паулина Луна поделилась фотографией торта в своих социальных сетях и отметила под публикацией премьер-министра Дании.

Media.az - Новости Азербайджана - Республиканцы празднуют тортом «51-й штат США»: Торт-Гренландия Media.az - Новости Азербайджана - Республиканцы празднуют тортом «51-й штат США»: Торт-Гренландия

в начало