новости в тренде
Двое несовершеннолетних, предположительно причастных к стрельбе в школе Сан-Хосе в городе Таклобан (Филиппины), взяты под стражу.
Об этом сообщает портал GMA news со ссылкой на полицию города.
При личном досмотре у них обнаружено огнестрельное оружие.
Ведется расследование мотивов преступления, типа использованного огнестрельного оружия и способа его проноса в школу.
В связи с инцидентом занятия в школе приостановлены.
09:36
По меньшей мере три человека погибли, ещепять получили ранения в результате стрельбы, устроенной подростком в одной из школ на Филиппинах. Один из подозреваемых пока остается на свободе.
Об этом сообщает портал Inquirer со ссылкой на полицию.
По данным правоохранительных органов, инцидент произошел в старшей школе Сан-Хосе в городе Таклобан провинции Лейте. Один из подозреваемых - несовершеннолетний, ранее уже имевший проблемы с законом, был задержан. Поиски второго предполагаемого участника продолжаются.
Все пострадавшие были госпитализированы. Личности погибших и раненых не раскрываются.
В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, в том числе возможные мотивы преступления.
новости в тренде