АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Словакия ввела режим кризисной ситуации из-за дефицита нефти - СМИ

Словакия ввела режим кризисной ситуации из-за дефицита нефти - СМИ

A- A+

Правительство Словакия объявило в стране режим кризисной ситуации в связи с дефицитом нефти.

Об этом сообщил словацкий новостной портал Pravda.

Как отмечает издание, данное решение стало ответом на перебои с поставками нефти по трубопроводу Дружба. Поставки энергоресурса по этой магистрали прекратились с начала текущего месяца.

в начало