АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Россиянка выжила после падения с 13-го этажа

Россиянка выжила после падения с 13-го этажа

A- A+

Жительница Новосибирска (РФ) выпала из окна 13-го этажа и выжила благодаря заснеженному козырьку подъезда.

Об этом стало известно Telegram-каналу Mash Siberia.

По данным издания, очевидцы вызвали спасателей к дому на Игарской улице. Женщину удалось вызволить из сугроба и передать бригаде врачей скорой помощи.

в начало