АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Неформальная встреча лидеров стран СНГ состоялась в Санкт-Петербурге
  • Обновлено

Неформальная встреча лидеров стран СНГ состоялась в Санкт-Петербурге

A- A+

Неформальная встреча лидеров стран СНГ состоялась 22 декабря в Санкт-Петербурге, по инициативе президента России Владимира Путина.

Лидеры собрались в Эрмитаже, чтобы обсудить актуальные вопросы сотрудничества и обменяться мнениями по региональным проблемам, а также провести двусторонние встречи.

20 декабря, 15:10

Неформальная встреча лидеров стран-участниц Содружества независимых государств (СНГ) состоится в Санкт-Петербурге по инициативе президента России Владимира Путина.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«22 декабря пройдет традиционная неформальная встреча лидеров государств-участников Содружества независимых государств», – говорится в сообщении.

Напомним, что президент РФ проводит традиционные неформальные предновогодние встречи лидеров стран СНГ по меньшей мере с 2017 года. С 2018-го такие мероприятия проводятся в Санкт-Петербурге.

в начало