новости в тренде
Глава Медицинского центра Организации хаджа и паломничества Иранского общества Красного Полумесяца Сейед Али Мараши объявил о шести иранских паломниках, погибших в Саудовской Аравии.
Об этом сообщает Telegram-канал «Свободный Иран».
По словам А.Мараши, трое из них скончались в больнице, двое в отеле и один - во время паломничества.
Что касается здоровья паломников во время хаджа, он отметил, что в настоящее время 26 иранцев госпитализированы по различным причинам.
новости в тренде