АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Красный Полумесяц Ирана сообщил о гибели шести паломников в Саудовской Аравии

Красный Полумесяц Ирана сообщил о гибели шести паломников в Саудовской Аравии

A- A+

Глава Медицинского центра Организации хаджа и паломничества Иранского общества Красного Полумесяца Сейед Али Мараши объявил о шести иранских паломниках, погибших в Саудовской Аравии.

Об этом сообщает Telegram-канал «Свободный Иран».

По словам А.Мараши, трое из них скончались в больнице, двое в отеле и один - во время паломничества.

Что касается здоровья паломников во время хаджа, он отметил, что в настоящее время 26 иранцев госпитализированы по различным причинам.

в начало