новости в тренде
Представители Израиля не будут участвовать в «Саммит мира по Ближнему Востоку», созываемом в египетском Шарм-эш-Шейхе по случаю заключения соглашения о прекращении огня в секторе Газа.
Об этом заявила журналистам официальный представитель израильского правительства Шош Бедросян.
«Ни один израильский представитель не будет принимать участия в саммите», - сказала она.
Отметим, что 13 октября в египетском городе Шарм-эш-Шейх состоится «Саммит мира по Ближнему Востоку» по вопросу прекращения огня в секторе Газа согласно предложенному американским лидером Дональдом Трампом мирному плану.
новости в тренде