новости в тренде
Компания xAI откроет исходный код модели чат-бота Grok 2.5. Об этом сообщил американский бизнесмен Илон Маск в соцсети Х.
«Модель Grok 2.5, которая в прошлом году стала нашей лучшей моделью, теперь доступна с открытым исходным кодом», — написал Маск.
Он добавил, что исходный код модели Grok 3 будет открыт примерно через шесть месяцев.
Первая версия нейросети появилась в ноябре 2023 года. Grok-2 была представлена в августе 2024 года. В июле текущего года появилась 4 версия модели.
новости в тренде