АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Глава МИД Украины провел стратегические переговоры с госсекретарем США
  • Фото

Глава МИД Украины провел стратегические переговоры с госсекретарем США

A- A+

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига встретился в Турции с государственным секретарем США Марко Рубио.

Об этом он сообщил в соцсети Х.

По словам дипломата, он поделился с Рубио «видением дальнейших мирных усилий». Также стороны скоординировали позиции на «эту критическую неделю».

«Я подтвердил твердую и последовательную приверженность Украины мирным усилиям президента Трампа и поблагодарил Соединенные Штаты за их участие. Мы готовы развивать наше сотрудничество в конструктивном и взаимовыгодном русле», - написал Сибига.

Media.az - Новости Азербайджана - Глава МИД Украины провел стратегические переговоры с госсекретарем США Media.az - Новости Азербайджана - Глава МИД Украины провел стратегические переговоры с госсекретарем США

в начало