АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Автомобиль въехал в толпу в Лос-Анджелесе, есть пострадавшие
  • Видео

Автомобиль въехал в толпу в Лос-Анджелесе, есть пострадавшие

A- A+

В американском Лос-Анджелесе (штат Калифорния) автомобиль врезался в толпу пешеходов.

Об этом New York Times сообщили в городской пожарной службе.

В результате происшествия пострадали более 20 человек, пять из них попали в больницу в критическом состоянии, около десяти – находятся в стабильном состоянии.

При этом пожарная служба пока не приводит других деталей случившегося.

в начало