АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку определился победитель Суперкубка по човгану
  • Видео

В Баку определился победитель Суперкубка по човгану

A- A+

На крытом манеже Конноспортивного центра «Бина» в Баку прошла финальная игра Суперкубка по човгану, организованного Федерацией конного спорта Азербайджана.

Как сообщили в федерации, мероприятие началось с исполнения государственного гимна и продолжилось торжественной церемонией закрытия.

На церемонии с музыкальными и танцевальными номерами выступили образцовый оркестр Государственной пограничной службы, танцевальный ансамбль, известные артисты.

В матче за Суперкубок встретились победитель Профессиональной лиги по човгану команда «Серхедчи» и обладатель Кубка Президента по човгану команда «Элит». По итогам напряженной и динамичной игры команда «Серхедчи» одержала победу со счетом 1:0 и стала обладателем Суперкубка.

Суперкубок команде-победителю вручили президент Федерации конного спорта Азербайджана Эльчин Гулиев и министр молодежи и спорта Фарид Гаибов.

в начало