АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Удар коньком в лицо: польская шорт-трекистка тяжело травмирована на зимней Олимпиаде-2026
  • Фото

Удар коньком в лицо: польская шорт-трекистка тяжело травмирована на зимней Олимпиаде-2026

A- A+

Польская шорт-трекистка Камила Сельер получила страшную травму во время шестого заезда четвертьфиналов на дистанции 1 500 м на зимних Олимпийских играх 2026 года.

Об этом сообщает Reuters.

На повороте 25-летняя спортсменка получила удар в нижнюю часть глазницы лезвием конька американки Кристен Сантос-Грисвольд и упала без сознания. В результате инцидента у нее открылось сильное кровотечение. После оказания медицинской помощи, Сельер увезли на носилках.

Заезд был прерван на некоторое время. Сантос-Грисвольд получила дисквалификацию.

Media.az - Новости Азербайджана - Удар коньком в лицо: польская шорт-трекистка тяжело травмирована на зимней Олимпиаде-2026 Media.az - Новости Азербайджана - Удар коньком в лицо: польская шорт-трекистка тяжело травмирована на зимней Олимпиаде-2026 Media.az - Новости Азербайджана - Удар коньком в лицо: польская шорт-трекистка тяжело травмирована на зимней Олимпиаде-2026 Media.az - Новости Азербайджана - Удар коньком в лицо: польская шорт-трекистка тяжело травмирована на зимней Олимпиаде-2026 Media.az - Новости Азербайджана - Удар коньком в лицо: польская шорт-трекистка тяжело травмирована на зимней Олимпиаде-2026

в начало