новости в тренде
Юношеская сборная Азербайджана (U-17) провела свой первый матч в рамках второго раунда отборочного этапа чемпионата Европы.
Наша команда, выступающая во второй группе лиги B, встретилась со сборной Болгарии в городе Пловдив.
Матч завершился вничью со счетом 1:1.
Единственный гол в составе нашей сборной на 39-й минуте забил Али Баширов, успешно реализовав пенальти.
15:50
Сборная Азербайджана по футболу среди игроков до 17 лет сегодня проведёт первый матч в рамках II раунда отборочного этапа чемпионата Европы.
Как сообщили в АФФА, наша команда, выступающая во 2-й группе Лиги B, встретится с местной сборной в болгарском городе Пловдив.
Игра пройдёт на стадионе «Христо Ботев» и начнётся в 17:00 по бакинскому времени.
Матч будет обслуживать бригада арбитров из Словении и Северной Македонии.
новости в тренде