новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Завершился второй тур общего этапа Лиги чемпионов. В турнирной таблице лидирует «ПСЖ». Парижане одержали две победы подряд с общим счетом 10:3.
По шесть очков после двух туров также имеют «Барселона» (9:2), «Астон Вилла» (9:2), «Штутгарт» (6:1), «Ливерпуль» (8:4), «Спортинг» (5:1), «Арсенал» (4:0), «Реал» (6:4) и «Бетис» (6:4).
«Галатасарай» не набрал ни одного очка и с разницей мячей 2:7 занимает предпоследнее (35-е) место в турнирной таблице. Хуже пока только словацкий «Слован»: 0 очков, мячи - 1:9.
Напомним, что по итогам общего этапа Лиги чемпионов 8 лучших команд выйдут напрямую в 1/8 финала. Команды, занявшие места с 9-го по 24-е, примут участие в дополнительном раунде плей-офф за 8 путевок в 1/8 финала. Команды, занявшие места с 25-го по 36-е, покинут турнир.
Турнирная таблица Лиги чемпионов после 2-го тура:
новости в тренде