АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Турецкая Суперлига: «Фенербахче» победил в первом матче после ухода Моуринью
  • Видео

Турецкая Суперлига: «Фенербахче» победил в первом матче после ухода Моуринью

A- A+

В турецкой Суперлиге состоялся очередной матч IV тура.

«Фенербахче» встретился в Анкаре с «Генджлербирлии».

В первой своей игре после ухода португальского специалиста Жозе Моуринью стамбульский клуб одержал уверенную победу - 1:3.

Счет был открыт на 14-й минуте - защитник хозяев поля Педру Перейра отметился автоголом. Еще 2 гола в составе гостей забил Юссеф Эн-Несири (35, 40). На 64-й минуте защитник столичного клуба Димитриос Гутас установил окончательный результат.

В настоящее время «канарейки» с 7 очками в активе занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата Турции по футболу. Лидером первенства является «Галатасарай» (12). «Генджлербирлии» (0) - на 18-й строчке.

в начало