новости в тренде
В Анталье (Турция) завершился турнир «Чемпионов».
Как сообщает пресс-служба Федерации борьбы Азербайджана, в заключительный день соревнований ещё четыре представителя Азербайджана поднялись на пьедестал.
В вольной борьбе Башир Вердиев (65 кг) и Юсиф Дурсунов (125 кг) завоевали серебряные медали, Мухаммед Гантемиров (125 кг) - бронзовую. В греко-римской борьбе Турал Ахмедов (63 кг) одержал победу во всех поединках и стал победителем турнира.
Сборная Азербайджана по вольной борьбе завершила соревнования на третьем месте в командном зачёте, набрав 119 очков. Всего азербайджанские борцы выиграли 13 медалей: 3 золотые, 4 серебряные и 6 бронзовых.
новости в тренде