АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Талех Насибов: Поддержка Президента является большим источником мотивации для наших спортсменов

Талех Насибов: Поддержка Президента является большим источником мотивации для наших спортсменов

A- A+

Мы заняли первое место в группе, поэтому на следующих этапах нам попадались сильные соперники. Игры были тяжелыми. Несмотря на это, футболисты подготовились на высоком уровне. Сборы и физическая подготовка прошли должным образом.

Эти слова вице-президент Федерации мини-футбола Азербайджана Талех Насибов сказал журналистам в Международном аэропорту Гейдар Алиев в связи с победой сборной на чемпионате Европы в Словакии.

«Мы являемся действующими чемпионами мира, и это повышало ответственность игроков. После чемпионата мира мы очень серьезно подошли к подготовке и добились результата, завоевав титул чемпионов Европы.

Благодарю болельщиков, которые живут в Словакии и приехали из разных городов Европы, чтобы поддержать нас. Их поддержка стала для команды огромной мотивацией. Игроки выходили на каждый матч только ради победы. В итоге мы вернулись домой как двукратные чемпионы Европы и чемпионы мира», - заявил он.

Т.Насибов также поблагодарил Президента Ильхама Алиева за внимание и заботу к азербайджанскому спорту и спортсменам.

«Выделение нашей команде главой государства награды в 1 млн манатов наполнило нас гордостью. Президент после каждого успеха принимает нас и оказывает всестороннюю поддержку. Это внимание и забота всегда служат огромной мотивацией для футболистов», - добавил вице-президент.

в начало