новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В продажу поступили VIP-пакеты билетов на 4 домашних матча ФК «Сабах» в рамках общего этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Как сообщает пресс-служба клуба, владельцы билетов смогут посмотреть встречи против «Славии» (Чехия), «Боруссии Дортмунд» (Германия), «Барселоны» (Испания) и «Наполи» (Италия) из VIP-сектора Бакинского олимпийского стадиона.
Отмечается, что в VIP-секторе будет организовано питание, а также для гостей предусмотрена развлекательная программа и музыкальное сопровождение с участием диджея. Эти услуги позволят болельщикам ощутить атмосферу Лиги чемпионов в особых комфортных условиях.
Стоимость VIP-пакета составляет 1 500 манатов и распространяется на все четыре матча.
При этом развлекательная программа в VIP-секторе будет организована только во время матчей со «Славией», «Боруссией» и «Барселоной».
новости в тренде