новости в тренде
Завершился перенесённый матч 1-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридский «Реал» и «Реал Сосьедад». Игра прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид, Испания). В качестве главного арбитра выступил Матео Бускетс Феррер (Пальма-де-Мальорка). Победу в матче со счётом 4:1 праздновали футболисты команды хозяев.
Первый мяч в матче забил форвард «Реала» Килиан Мбаппе на 40-й минуте. Полузащитник «Реала Сосьедад» Лука Сучич сравнял счёт на 44-й минуте. На 60-й минуте Мбаппе оформил дубль. Вингер «Реала» Винисиус Жуниор отличился на 68-й минуте. На 80-й минуте Мбаппе оформил хет-трик, установив окончательный счёт — 4:1.
В матче 2-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» победил «Эспаньол» (2:1), а «Реал Сосьедад» уступил «Бетису» (0:1).
В следующем матче «Реал» на своём поле встретится с «Малагой» 30 августа, а «Реал Сосьедад» на день раньше проведёт домашний матч с «Эспаньолом».
новости в тренде