АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Польская горнолыжница: Я впервые в Азербайджане и мне очень нравится эта страна

Польская горнолыжница: Я впервые в Азербайджане и мне очень нравится эта страна

A- A+

Я впервые в Азербайджане и мне очень нравится эта страна. Ваша страна совсем не похожа на Польшу, и мне очень интересно открывать что-то новое для себя.

Об этом сказала горнолыжница из Польши Анна Маерчик, выступившая на проходящем в Азербайджане чемпионате Европы и Кубке мира по ски-альпинизму.

«Пока точно не знаю свою итоговую позицию, потому что в полуфинале я была шестой, но, думаю, в общем зачёте это будет 11-е или 12-е место. Квалификация была довольно сложной из-за тумана — на подъёме было плохо видно трассу. Сейчас туман рассеялся, температура комфортная, так что в целом условия хорошие», - отметила она.

Зулейха Исмайлова

в начало