новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В этот уик-энд было очень сложно предсказать поведение машины. Обычно одной из моих сильных сторон на этой трассе являются точность пилотирования и способность идти на большой риск, проходя очень близко к стенам.
Об этом пилот команды Ferrari Шарль Леклер сказал на конференции после квалификации Гран-при Азербайджана Формулы-1.
«Но в этот раз я просто не мог этого делать, потому что машина вела себя не совсем так, как мне хотелось. Она была довольно непредсказуемой. Даже в квалификации эта проблема сохранялась. Ситуация стала лучше, но мне все равно приходилось оставлять немного больше запаса по сравнению с тем, как я обычно проезжаю эту трассу.
Мы постараемся сделать все возможное, чтобы завтра выступить хорошо. Достаточно ли этого будет - покажет только время. Мы знаем, что у нас хорошая гоночная машина. Как правило, в гонке мы выглядим лучше, чем в квалификации, и надеюсь, что в этот раз будет так же», - сказал Ш.Леклер.
новости в тренде