АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
«Он прервал связь с клубом»: Максим Медведев раскрыл ситуацию с Аббасом Гусейновым

«Он прервал связь с клубом»: Максим Медведев раскрыл ситуацию с Аббасом Гусейновым

A- A+

Бывший футболист сборной Азербайджана Аббас Гусейнов покинул расположение «Карабаха» и перестал поддерживать связь с клубом. Защитник также отказался от дальнейшего участия в тренировках дублирующего состава.

Как сообщает Азертадж, об этом заявил главный тренер резервной команды агдамского клуба Максим Медведев.

По его словам, футболист самостоятельно сообщил о решении больше не тренироваться с командой.

«Аббас сказал мне, что больше не будет присоединяться к тренировкам даже второго дублирующего состава. Он вообще прервал связь с клубом. Это все, что мне известно. Остальные вопросы — между футболистом и руководством», — отметил Медведев.

Напомним, в прошлом сезоне Аббас Гусейнов был переведен в дублирующий состав «Карабаха» по решению главного тренера Гурбана Гурбанова из-за нарушения дисциплины.

в начало