новости в тренде
Лучшую свою игру я показал в «Карабахе». Мой контракт с клубом действует до лета 2027 года. Если однажды мне придется уйти, хочу сделать это с уважением.
Об этом полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Марко Янкович заявил порталу Mozart Sport.
30-летний хавбек также высказался о главном тренере Гурбане Гурбанове.
«О нем можно написать целую книгу. Его амбиции, воля, терпение и упорство невероятны. Свою философию игры и стремление к развитию Гурбанов передает и своим игрокам, и те, кто это воспринимает, добиваются результатов. Поэтому «Карабах» - клуб не для всех футболистов», - отметил он.
Янкович также рассказал об ожиданиях «Карабаха» в Лиге чемпионов УЕФА.
«Наша главная цель - с 10 очками выйти в плей-офф. Мы играем дома с «Айнтрахтом» и верим, что добьемся успешного результата. В матче против «Ливерпуля» мы также намерены бороться до конца.
Отметим, что ранее в социальных сетях появились сообщения о том, что в период зимнего трансферного окна Янкович покинет «Карабах».
новости в тренде