АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Завершился первый квалификационный этап Кубка Азербайджана
  • Обновлено

Завершился первый квалификационный этап Кубка Азербайджана

A- A+

В Кубке Азербайджана по футболу первый квалификационный этап завершился матчем «Динамо» - «Физули».

Как сообщает Oxu.Az, матч в футбольном центре «Нефтчи» завершился победой «Динамо» со счетом 4:0.

Во втором квалификационном раунде команда встретится с «Сабаилом».

Отметим, что ранее «Шахдаг Гусар» обыграл «Кюр-Араз» (3:1), «Шафа» - « Араз Саатлы» (2:0), «Шамкир» - «Шеки Сити» (1:0). , «Агдаш» - «Лерик» (4:0), «Шимал» - «Гусар» (4:1), «Хайперс Губа» - «Гёйгёль» (3:2). Победители вышли в следующий этап.

10:18

Сегодня завершится первый этап Кубка Азербайджана.

Как сообщает İdman.biz, в последний день этапа состоится один матч.

Единственная игра пройдет в футбольном центре «Нефтчи». В поединке представителей II лиги «Динамо» примет «Физули».

Отметим, что остальные шесть игр этапа прошли 12-13 октября.

Кубок Азербайджана

I этап классификации

14 октября

13:30. «Динамо» – «Физули»

Главный судья: Руслан Гулиев

Футбольный Центр «Нефтчи» (Поле IV)

в начало