АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
«Карабах» готов побить трансферный рекорд ради сенегальского бомбардира
  • Фото

«Карабах» готов побить трансферный рекорд ради сенегальского бомбардира

A- A+

«Карабах» находится на финальной стадии переговоров по приобретению нового нападающего.

«Скакуны» направили официальное предложение сенегальскому форварду Самбу Сумано из французского клуба «Лорьян».

Согласно данным, которыми поделился итальянский журналист Руди Галетти в социальной сети X, чемпион Азербайджана готов заплатить за футболиста 2,5 млн евро плюс дополнительные бонусы в размере 500 тыс. евро.

Media.az - Новости Азербайджана - «Карабах» готов побить трансферный рекорд ради сенегальского бомбардира

По сведениям источника, зарплатный пакет, предложенный «Карабахом», превосходит предложения других клубов, заинтересованных в услугах нападающего. В сообщении отмечается, что завтра станет решающим днем в определении будущего Самбу Сумано. Если трансфер состоится, Самбо может стать самым дорогим приобретением в истории «Карабаха».

Стоит отметить, что 24-летний Самбу Сумано является воспитанником академии «Лорьяна» и за свою игровую карьеру сыграл в 54 матчах, забил 22 гола.

в начало